Foto: facebook.com/AlinaBolshakovaOfficial
Бывшая рижанка Алина Большакова стала победительницей четвертого сезона реалити-шоу Worst Cooks in America ("Худший повар Америки") и получила в награду 25 тысяч долларов.

В телешоу Worst Cooks in America принимают участие люди, которые совсем не умеют готовить. В течение 8 недель (столько длится один сезон) их обучают основам кулинарного мастерства, а в конце их ждет главное испытание - приготовить обед из трех блюд на уровне качества ресторана. Победителя, чей обед окажется лучшим, выбирают профессионалы и гурманы. И жюри выбрало Алину Большакову.

Foto: facebook.com/AlinaBolshakovaOfficial

Детство Алина провела в Риге, с 9 лет посещала балетную школу и уже в 11-летнем возрасте талантливая девочка стала выезжать на зарубежные гастроли со своей труппой. Алине даже посчастливилось выступать вместе с прославленным Михаилом Барышниковым. Она хотела стать примой Латвийского балета, но в 14 лет вместе с мамой переехала в США, где стала посещать частную балетную школу во Флориде. В 17 лет Алина поехала в Лос-Анджелес, чтобы исполнить свою мечту и стать актрисой. На данный момент, по данным IMDB, на ее счету 17 кино- и телепроектов. Весной этого года Алина побывала на родине - гостила у родных.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!