Foto: instagram.com/volochkova_art
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


В возрасте 38 лет умерла российская певица Юлия Началова


Foto: Sputnik/Scanpix
Самое обсуждаемое и трагическое событие последних нескольких дней - 16 марта в Москве в одной из клиник в возрасте 38 лет умерла известная российская певица Юлия Началова. 8 марта она была госпитализирована, спустя 5 дней врачи ввели ее в состояние искусственной комы. 16 марта певице сделали операцию, но вскоре после этого Началова скончалась. 21 марта певицу похоронили в Москве.

Подробнее

Как популярные латвийцы отдыхают в экзотических странах


Foto: Privātais arhīvs
Один из самых эффективных способов пережить зиму и уже ранней весной заполучить капельку лета – отправиться в путешествие в теплые края, где можно понежиться в лучах солнца и подзарядиться энергией на несколько месяцев вперед.

Среди популярных латвийцев немало тех, кто в последнее время побывал в одном из экзотических солнечных регионов, и мы предлагаем посмотреть, где и как они отдыхали.

Подробнее

Волочкова рассказала Собчак про грудь, частый секс и ребенка от Керимова


Foto: Instagram.com/volochkova_art/

Российская балерина и частая героиня таблоидов Анастасия Волочкова рассказала о том, что происходило за кадром съемок шоу "Осторожно, Собчак!".

Волочкова осталась весьма недовольна поведением Ксении Собчак. По словам артистки, телеведущая сама позвонила и предложила забыть старые обиды (не так давно Собчак обвиняла Волочкову, что балерина увела у нее мужчину) и принять участие в ее шоу "Осторожно, Собчак!". По словам Анастасии, она понимала, что это делается для рейтингов, но все же согласилась.

Подробнее

Разочарованный врачами Андрей Губин покинул Россию


Foto: Kadrs no video
Продюсер Тарас Ващишин, который работал с российским эстрадным певцом Андреем Губиным, популярным в 90-е годы прошлого столетия, заявил, что поп-исполнитель уехал в Таиланд.

Ващишин рассказал, что он работал в студии с Губиным над новыми песнями, однако они "ничего так и не закончили", а певец перебрался в Таиланд "несколько месяцев назад".

Подробнее

Собчак и Богомолов произвели фурор совместным выходом в свет


Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов впервые "официально" вместе вышли в свет, передает kp.ru. Знаменательное для российского шоу-бизнеса событие произошло в рамках международной музыкальной премии в области классической музыки, состоявшейся 19 марта в Большом театре.

Подробнее

Зачем Андрей Малахов приехал в Юрмалу?


Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Несколько дней назад в Юрмале побывал известный российский телеведущий Андрей Малахов. Как выяснилось, в Латвию он приезжал вовсе не в поисках очередной сенсации.

Подробнее

У погибшего экс-солиста группы "Иванушки International" объявилась мать


Foto: RIA Novosti/Scanpix
Масхуда Минидарова утверждает, что она – родная мать Олега Яковлева. Музыканта все считали сиротой, и даже близкие люди не знали о том, что его мать якобы жива.

Женщина, однако, утверждает, что подростком Олег, настоящее имя которого Руслан Рашидович Каюмов, повздорил с отчимом, ушел из дома искать родного отца, да так и пропал.

Подробнее

Самый яркий певец советской эстрады Валерий Леонтьев отмечает 70-летие


Foto: DELFI
Юбилей артист отметит по традиции на сцене. Накануне дня рождения, который Валерий Леонтьев отмечает 19 марта, у него прошли сразу два концерта, еще один - в праздничную дату.

"Я обожал бы юбилеи, если бы можно было лежать на пляже и принимать подарки. Увы, сам установил традицию — встречать даты на сцене. Ворчишь и бесишься, конечно, но потом купаешься в счастье финальных аплодисментов, когда видишь, что по-прежнему нужен", - говорит артист.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!