Foto: Publicitātes foto
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Светлана Лобода заявила, что ей не оплатили концерт в Риге

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA
Певица Светлана Лобода заявила, что организаторы концертов в странах Балтии не оплатили ей выступления в Риге и Таллине, а в Вильнюсе и Клайпеде выступления пришлось отменить из-за неготовности площадок. Организаторы назвали заявления ложью.

Заявление поп-звезда опубликовала в социальных сетях, рассказав подписчикам о ситуации в видеоролике.

Подробнее

Как будут выглядеть звезды, если станут втрое толще

Foto: Shutterstock

Иллюстратор из Аргентины Джей Ти руководствуется девизом "Красота бывает разных размеров". И пририсовывает знаменитостям в графическом редакторе лишние килограммы.

Результаты своих трудов он публикует в Интернете. Дженнифер Лопес, Памела Андерсон, Кейли Куоко, Селена Гомез, Рэйчел МакАдамс, Леди Гага, Кейт Миддлтон - всех их можно найти в профиле художника. Вот только узнать можно не сразу.

Подробнее

После победы дочери Алсу на "Голосе" начата проверка результатов

Foto: instagram.com/alsou_a

После оглашения итогов шоу "Голос. Дети" была инициирована проверка результатов голосования. Победительницей стала дочь Алсу Микелла Абрамова, которая была подопечной Светланы Лободы.

Многие пользователи соцсетей возмущались победой Микеллы, считая, что она победила "по знакомству" и ее конкуренты были более талантливыми, однако неясно, связана ли проверка с недовольством зрителей.

Подробнее

Внешность Бритни Спирс шокировала ее поклонников

Foto: instagram.com/britneyspears
Поклонники шокированы новыми фотографиями поп-звезды Бритни Спирс, на которых она изображена вместе с 25-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Фанаты отметили, что за время нахождения в психиатрической лечебнице очень пострадала внешность артистки, а рассеянный взгляд и всклокоченные волосы вызывают опасение за ее душевное состояние.

Подробнее

Представительница Латвии победила в конкурсе Miss Plus Size Universe

Foto: Privātais arhīvs
Недавно на Карибских островах прошел конкурс красоты Miss Plus Size Universe, победительницей которого стала Виктория Бровун из Латвии.

Виктория Бровун - владелица ресторана Felicita - уже не впервые принимает участие в подобных конкурсах. По ее словам, Miss Plus Size Universe от прочих отличался очень жесткими условиями и правилами - особенно относительно одежды участниц.

Подробнее

Джонни Депп собрался жениться на клубной танцовщице из России

Foto: instagram.com/polinaglen
Американский актер Джонни Депп встречается с россиянкой Полиной Глен. По информации, опубликованной изданием Daily Mail, артист собирается жениться на девушке.

Сообщается, что Депп и Глен познакомились на вечеринке в Лос-Анджелесе в 2018 году. Девушка отдыхала и не узнала Деппа, когда он подошел познакомиться с ней.

Подробнее

"Не хочу слышать о ней": третий муж открестился от Пугачевой

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA
Третий муж певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин заявил, что не поздравил ее с днем рождения, так как бывшая супруга также не поздравляет его самого. Он отметил, что не стал посещать и ее юбилейный концерт, не потому что не получил приглашения, а потому что не захотел, так как ему не интересна ее жизнь и творчество.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!