Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Пассажиры круизного лайнера Norwegian Cruise Line, следовавшего из Сингапура в Таиланд, обнаружили в своей каюте занимавшихся сексом членов экипажа. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на таблоид The Sun.

64-летний Бобби Джексон и его 62-летняя супруга Мэри заплатили за недельное путешествие 4800 фунтов и остались разочарованы поездкой. Сперва им в течение двух часов пришлось ждать посадки на корабль, а затем они нашли в своей каюте двух сотрудников лайнера, занимавшихся сексом на их кровати.

"Когда мы наконец попали на корабль, мы сразу направились в бар за напитками, потому что были истощены ожиданием на жаре. Затем мы пошли искать свою каюту", — рассказала Мэри Джексон. По ее словам, дверь в каюту удалось открыть только с третьего раза, и когда они распахнули ее, то увидели лежавших на кровати голых мужчину и женщину.

"Я немедленно захлопнула дверь и пошла в соседнюю каюту, где поселилась моя сестра, — пожаловалась Мэри. — Я была травмирована увиденным".

Когда супруги обратились за помощью к менеджеру, он ответил, что не может переселить их в другую каюту, поскольку весь лайнер заполнен. Им пришлось продолжить путешествие в выделенном им номере.

Когда туристы вернулись домой, они обратились к представителям Norwegian Cruise Line за компенсацией, но получили лишь скидку в размере 400 фунтов на следующее круизное путешествие.

Позже компания Norwegian Cruise Line занялась расследованием случившегося и пообещала связаться с семьей Джексон, чтобы обсудить компенсацию.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!