Foto: Privātais arhīvs
Одна из популярнейших персонажей латвийского сегмента соцсетей Лиене Ушакова, также известная как Сексуальная Ли, точно знает, чем привлечь подписчиков.

Один из главных факторов ее популярности в соцсетях - пикантные фото, которыми изобилует профиль Лиене. Порой настолько, что в комментариях высказывается мнение, что она перешла черту дозволенного. Впрочем, для самой Лиене эти высказывания не имеют значения.

Редакция Delfi Izklaide выбрала пять самых пикантных снимков в профиле Сексуальной Ли, вызвавших наибольший отклик среди ее подписчиков.

Грудь в шоколаде

В начале этого года Лиене украсила свою грудь шоколадной глазурью с разноцветным драже. И сопроводила снимок комментарием, что с удовольствием преподнесла бы такой подарок на день рождения любимому мужчине.

Попа и стринги

Весной подписчики Лиене увидели другой соблазнительный ракурс -
ее упругую попу в малюсеньких стрингах. Не всем пришлась по вкусу откровенная фотография, но и лайков она собрала предостаточно.

💭🐷🍰🍦🍫🍿 #cheatday #cheatmeal 😂😂😂👏👏👏lol #sweethooth 🙈🍑#bulking

A post shared by LENA USHAKOVA (@lenaushakova89) on Mar 18, 2017 at 11:05am PDT

Интимное местечко

В марте этого года Сексуальная Ли показала то, что никогда еще не видели ее подписчики. На снимке она предстала в прозрачном черном боди. Грудь закрывала кокетливая вышивка, а вот самое интимное место - нет. Правда ракурс съемки все же позволил остаться в рамках относительных приличий.

Самое откровенное селфи

Свою грудь, которую она увеличила с помощью маммопластики (чего и не скрывает), Лиене демонстрирует часто и охотно. Но на этом снимке она показала ее всем без белья и крупным планом. Прикрыв лишь соски печеньками со смайликами.

И одежда не помеха

И снова пышный бюст. Правда, в одежде. Но настолько обтягивающей, что даже обделенные фантазией люди легко могут представить все, что скрыто.

🐢neck #onair #radiodjs #radio #capitalfm 😂😂😂

A post shared by LENA USHAKOVA (@lenaushakova89) on Sep 1, 2016 at 12:33am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!