Фото: instagram.com/rita666kern

Участница проекта "Дом-2. Остров любви" Маргарита Керн, чье появление в шоу сразу же вызвало много толков из-за выдающихся форм девушки, станцевала голой, заклеив лишь самые срамные места серебристым скотчем.

Видеоролик с "выступлением" Керн был опубликован в Сети и вызвал множество негативных комментариев. Большинство пользователей сочли поведение участницы телешоу вульгарным. Впрочем, и само шоу назвать целомудренным никак нельзя.

Видео Deutsche Welle

Как уже сообщалось, С 7 сентября популярное телешоу "Дом-2" запустило параллельный проект - "Дом-2. Остров любви". В рамках шоу, напоминающего проект "Холостяк", 12 девушек пытаются завоевать сердца двух молодых людей.

Российские СМИ сразу обратили внимание на одну из участниц - Маргариту Керн. Девушка впечатлила их своими внушительными формами - грудью 8-го размера. Как сообщают различные издания со ссылкой на друга девушки Алекса Лесли (известный в определенных кругах тренер по соблазнению и флирту), Маргарита - дочь священника, до 18 лет ее воспитывали в строгости, однако затем она пустилась во все тяжкие. По словам Алекса, Маргарита прошла у него двухлетнее обучение и в совершенстве постигла науку манипулировать мужчинами, поэтому соперниц на проекте у нее быть не может. А если учесть, что Рита также занимается кикбоксингом, конкурировать с ней довольно опасно.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !