Foto: AFP/Scanpix
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

В Москве найдено тело экс-солиста группы "Браво" Евгения Осина

Foto: Kadrs no video
В возрасте 54 лет скончался российский поп-исполнитель Евгений Осин. Причина смерти исполнителя пока неизвестна. Евгения нашли мертвым в его квартире.

По предварительным данным, у Осина остановилось сердце. Что именно произошло с артистом будет установлено после судмедэкспертизы.

Подробнее

Бари Алибасов женился на актрисе Федосеевой-Шукшиной

Foto: Itar-Tass/Scanpix

Известный советский и российский музыкант, продюсер поп-группы "На-На" Бари Алибасов женился на киноактрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Романтические отношения между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной начались в 1995 году, затем, после трех лет, они расстались. В 2018 году 71-летний Алибасов и 80-летняя Федосеева-Шукшина решили оформить отношения.

Подробнее

Dirsa - это хорошо или плохо? Бразилец рассказал о странностях жизни в Латвии

Foto: Kadrs no video
Бразилец Фелипе Габриэль Ксавьер живет в Латвии уже около трех лет. За это время он неплохо адаптировался и научился бегло говорить по-латышски, однако некоторые национальные особенности до сих пор вызывают у него недоумение. Недавно Фелипе записал видеоролик, в котором рассказал, что именно в местном укладе жизни кажется ему странным и непонятным. Ролик стремительно набирает популярность и за несколько дней его посмотрели почти 100 тысяч раз.

Подробнее

Экс-участница "Дом-2" разочарована сексом с звездой "Игры престолов"

Foto: Kadrs no filmas

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Ольга Власова рассказала, что провела ночь с британским актером Китом Харингтоном, прославившимся ролью Джона Сноу в сериале "Игра престолов". По словам Власовой, которая была участницей проекта всего около месяца, с актером она познакомилась в Люксембурге и они неплохо поладили, но в интимном плане он ее разочаровал.

Подробнее

У экс-депутата Иманта Парадниекса будет еще один внебрачный ребенок

Foto: LETA
В декабре на свет должен появится уже седьмой - и третий внебрачный - ребенок не попавшего в нынешний созыв парламента политика Иманта Парадниекса (Национальное объединение). Как отмечает издание Kas jauns, в его семье ожидаемое появление ребенка воспринимают со смешанными чувствами. Сам отец рад, а вот его жена Дина... она смирилась и подавать документы на развод не торопится. "Семья важнее", - цитирует супругу политика журнал.

Подробнее

Королева сделала выговор Меган Маркл и велела поменять привычки

Foto: Vida Press

Королева Великобритании высказала недовольство по поводу модных предпочтений жены принца Гарри Меган Маркл. Королевские инсайдеры сообщили, что королева велела Меган Маркл перестать наряжаться как голливудская звезда и начать выглядеть как принцесса.

Подробнее

У Анджелины Джоли кончились деньги

Foto: Vida Press

Пока Анджелина Джоли продолжает спорить с бывшим мужем Брэдом Питтом по вопросу опеки над их шестью детьми, ее карьера в режиссуре временно поставлена на паузу по самой неожиданной причине — у актрисы нет денег.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!