Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

"Закрыл этот гештальт": Виторган публично высказался о браке с Собчак

deutche_welle_video

Foto: instagram.com/mvitorgan

Актер Максим Виторган прокомментировал поступившее ему сообщение о том, что его супруга Ксения Собчак якобы опять проводит время вместе с режиссером Константином Богомоловым. 46-летний артист, в частности, признался, что не вынесет "такой визг" еще один раз, а также посоветовал не писать телеведущей, если его самого увидят "где-нибудь с кем-нибудь".

Подробнее

Вернулась, разделась, залезла в сугроб - конечно, это Волочкова

Foto: instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова, ранее заявившая о том, что не вернется в Россию и останется жить на Мальдивских островах, призналась в любви к родине, опубликовав свое фото обнаженной в сугробе.

Подробнее

Миллионер Круминьш пришел на заседание суда в костюме заключенного

Foto: DELFI/LETA

23 января в Рижском суде Видземского предместья началось рассмотрение дела по обвинению известного предпринимателя Юлия Круминьша, его дочери Майи Криевини и чиновницы Инспекции здравоохранения Татьяны Морозовой в даче взятки и служебном подлоге. Круминьш пришел на заседание в тематическом наряде — тюремной робе, которую носили заключенные в 30-х годах прошлого века.

Подробнее

Серена Уильямс провоцирует смелым нарядом в Мельбурне

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Американская теннисистка Серена Уильямс вновь заставила говорить о себе — на Открытом чемпионате Австралии, который в эти дни проходит в Мельбурне, спортсменка предстала перед зрителями в новом необычном наряде.

Подробнее

Раздвинутые ноги Натальи Водяновой возмутили людей

Foto: Publicitātes foto

Российская супермодель Наталья Водянова опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию с раздвинутыми ногами, за что подписчики обрушили на нее негативные комментарии.

На снимке Водянова позирует на белом диване в сапогах Christian Louboutin и прозрачном дождевике Louis Vuitton. "Просто хвастаюсь сапогами, а вы что подумали?" — написала девушка под постом, добавив к записи хэштег #яжемать.

Подробнее

Умерла самая очаровательная собака в мире. Ее сердце было разбито

Foto: facebook.com/Boo

Звезда социальных сетей, померанский шпиц по имени Бу умер в возрасте 12 лет в США. Хозяева считают, что у собаки появились проблемы с сердцем, после того как в 2017 году умер ее "лучший друг" - пес Бадди. "Мы думаем, что его сердце буквально было разбито, когда Бадди покинул нас", - написали они на официальной странице Бу в "Фейсбуке".

Подробнее

64-летняя супермодель Кристи Бринкли показала урок красивого старения

Foto: Vida Press

Бывшая модель Кристи Бринкли - великолепный пример того, что возраст шарму не помеха. В преддверии своего 65-летия, которое Бринкли отметит 2 февраля, она снова продемонстрировала отличную форму и буквально сияет.

Подробнее

Мадонна сменила имидж и стала похожа на Ларису Гузееву

Foto: Vida Press/Privātais arhīvs

В начале своей карьеры Мадонна часто примеряла образ Мэрилин Монро, хотя, как и ее знаменитый кумир, от природы певица брюнетка. На протяжении десятилетий поп-икона оставалась верной белокурым локонам, сменив при этом множество стрижек. Лишь изредка она позволяла себе вернуться к темному цвету, подчеркивая темперамент ярко-красной помадой. Однако светлые волосы так прочно стали ассоциироваться с Мадонной, что поклонники были шокированы, увидев обновленную диву.

Подробнее

Наоми Кэмпбелл вспомнила молодость и показала грудь на подиуме

Foto: EPA/Scanpix/LETA

Знаменитая британская супермодель 1990-х Наоми Кэмпбелл закрыла показ итальянского модного дома Valentino сезона весна-лето 2019 на Неделе высокой моды в Париже, сообщает Harper's Bazaar.

48-летняя супермодель была одета в черное платье с пышной юбкой с оборками и с полупрозрачным верхом. Сквозь ткань была видна обнаженная грудь Кэмпбелл. Ее выход на подиум закрывал показ.

Подробнее

Боксер Майрис Бриедис окунулся в прорубь на Крещение

Foto: DELFI

Одной из основных традиций Крещения является купание в освященной воде. Многие люди с удовольствием участвуют в этом ритуале, несмотря на мороз. Не стал исключением и известный латвийский боксер Майрис Бриедис, окунувшийся в прорубь в Плаканциемсе.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!