Foto: Пресс-фото
Рижанка Елена Соковенина — автор обаятельных, современных, полных юмора, иронии и сочувствия рассказов про "тяжелую жизнь" П. Осликова, встретится с читателями 29 сентября в 18-00 в кафе книжного магазина Polaris (т/ц Domina Shopping) и представит новую книгу о Петечке Осликове "П. Осликов продолжает хотеть как лучше".

Книги Елены Соковениной помогают увидеть обаяние переходного возраста и как-то примириться с его побочными эффектами. Первая книга "Приключения П. Осликова, ребёнка, который хотел как лучше" вышла в "Самокате" в 2016 году и стала любимой у многих читателей и их родителей. Во второй книге Петечка Осликов уже так вырос, что от него можно ждать чего угодно. Он успел пожить, многое повидать и во всём разочароваться. Он теперь бесконечно далёк от себя юного и почти не выходит из своей комнаты. Так что все нацеленные на него просьбы и обвинения остаются за дверью и внутрь не попадают. И вдруг оказывается — раньше-то он был прекрасным мальчиком.

Елена Соковенина — писатель, журналист, главный редактор издательства "Эдвенчер Пресс", финалист "Русской премии" (2010) и конкурса на лучшее произведения для детей и юношества "Книгуру" (2013, 2014), веселая и умная мама уже почти взрослого мальчика — большой специалист по детским проказам и взрослым переживаниям.

Вход свободный! Можно и нужно приходить с детьми.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!