Новый релиз звезды "латино-поп" музыки Марка Энтони вновь возвращает нас под палящее латиноамериканское солнце, которого нам часто так не хватает в дни пасмурного прибалтийского лета.
Альбом "Mended", где из 15 треков первые 12 исполнены на английском языке (жаль, что не по-русски), есть доказательство собственной классичности. В рамках стиля, конечно. Не знаю, согласятся ли со мной читающие эту рецензию, но песни Марка Энтони гораздо изысканнее, нежели у его ближайших конкурентов: Рики Мартина и Энрике Иглесиаса (хотя хиты последнего: "Bailamos", "Rhythm Divine", "Be With You" и "Hero" еще долго будут стоять особняком).

При первом прослушивании песен Энтони цепляют за душу "Love Won’t Get Any Better", "I've Got You", "I Need You", "Tragedy" (главный хит-сингл) и баллада "Do You Believe in Loneliness". На этом диске Марк Энтони выступает не только как автор музыки и исполнитель, но и как аранжировщик и продюсер.

Альбом "Mended" ни что иное, как страстные песни любви и предательства, предназначенные для массового потребления. Сделано со вкусом. Хороший саундтрек к летним уик-эндам.

Песни с этого и других дисков можно услышать в эфире радио MIX FM 102,7 по четвергам в 11.30. Ваши мнения и комментарии будут использованы при подготовке программы "CD Обзор".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!