Прозванная за розовый цвет своих крашеных волос "плохая девочка" Пинк записывается с 1998 года, но ее второй сольный альбом "Missundaztood" показывает насколько далеко она ушла от хулиганских рэп-корней.
Для работы над пластинкой Пинк пригласила своего кумира — певицу Линду Перри (экс- 4 Non Blondies), и это не могло не сказаться на звучании альбома.

Да, здесь присутствует заводная музыка шумных вечеринок (раскручиваемая на MIX FM "Get The Party Started"), но есть и пронзительные по глубине песни — "My Vietnam". Есть в этих песнях горечь и желчь, сексуальность — ах как на самом розовом CD она аппетитно, по-матросски рванула на гурди маечку!

Заслушаться альбомом можно и нужно, причем каждый раз цепляют разные вещи. Авось фаворитом моим на сей раз станет еще один потенциальный хит "18 Wheeler", записанный в дуэте с самой Линдой Перри "Lonely Girl" (автобиографичная и трогательная баллада о девушке, боящейся стать поп-звездой), или еще более неожиданный дуэт с губастым Стивеном Тайлером из "Аэросмита", где Пинк едва ли не перекрывает пропитую рокерскую глотку, отбрасывая пастельные тона меланхолии на стальной каркас песни "Misery".

Бонусом на альбоме вас порадует насмешливая и прикольная песенка "Catch-22", приглашающая прокатиться с ветерком на авиалиниях Pink Airlines. Песня завершается шутовским пародийным объявлением стюардессы: "Будьте предельно осторожны доставая ваши вещи, потому что за время полета они могли упасть на голову ваших соседей и вышибить им мозги". Браво, Пинк! Послушаю-ка я твой альбом еще раз.


Обзор этого диска можно услышать в эфире радио MIX FM 102,7 по четвергам в 11.30. Ваши мнения и комментарии будут использованы при подготовке программы "CD Обзор".
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!