Foto: AP/Scanpix

Актер Дэниел Крэйг признался, что намерен играть спецагента Джеймса Бонда до тех пор, пока ему будет позволять физическая подготовка. Об этом артист заявил в интервью The Daily Mail.

"Бонд требует невероятной физподготовки — я перед съемками каждой картины о нем буквально умираю целыми днями в спортзале. Я не молодею при этом, конечно, и приходится трудно. Но пока силы есть, буду продолжать играть его", — заявил актер.

Контракт Крэйга с продюсерами бондианы подразумевает как минимум еще один фильм после ленты "007: Спектр" Сэма Мендеса. Актер напомнил об этом, заметив, что пока не рискнет предсказывать, сколько еще раз он на самом деле сыграет агента 007.

deutche_welle_video

Кроме того, Крэйг признался, что совсем не похож на Бонда в реальной жизни: "Я не силач и не мачо. Меня не привлекает его образ жизни, я вообще-то довольно мягкий и тихий парень. Не надо путать актеров с их персонажами".

"007: Спектр" выйдет в мировой прокат 6 ноября. Лента станет четвертым фильмом бондианы для Крэйга и вторым для режиссера Сэма Мендеса. Предыдущая картина франшизы "007: Координаты "Скайфолл"" стала самой успешной в истории кино о Бонде, собрав по всему миру 1,1 миллиарда долларов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!