Foto: Reuters/Scanpix

Звезда фильма "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан опроверг сообщение, что он не будет сниматься в продолжении фильма.

В разговоре с британским изданием Express представитель актера сообщил, что появившиеся в прессе слухи являются лишь домыслами СМИ, так как студия еще не приняла окончательного решения о съемках сиквела.

Напомним, ранее о желании актера отказаться от роли Кристиана Грея сообщил австралийский журнал NW со ссылкой на собственные источники. Как рассказал неназванный инсайдер издания, причин для решения покинуть франшизу у актера несколько. Во-первых, это недовольство жены Дорнана, актрисы Амелии Уорнер, которой очень не понравилось участие ее супруга в сексуальных сценах. Более того, теперь огромное число женщин буквально вожделеют Джейми, что также не нравится Амелии. Во-вторых, сам Дорнан очень расстроен из-за рецензий на фильм, собравший уже около 100 миллионов долларов в мировом прокате. Кроме того, он разочарован работой с Дакотой Джонсон, с которой им так и не удалось создать "химию" на съемочной площадке. По словам источника издания, Дорнан сказал, что Дакота не дала ему ничего, с чем можно было бы работать.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!