Триллер с бюджетом в 10 миллионов фунтов стерлингов "Люди на службе Королевы" (All the Queen's Men) расскажет о действиях возглавляемой американцем группы британских специальных сил, выполняющей задание в тылу противника.

Переодевшись, они должны проникнуть на берлинскую фабрику, где работают женщины. Завод выпускает дешифрующие устройства, и им необходимо раздобыть одну из этих бесценных машинок. Субсидирует проект, который имеет "комедийный подтекст", германская компания Atlantic Streamline, а австрийский кинорежиссер Стефан Рузовицки дебютирует с англоязычным фильмом.

Съемки ленты начнутся в следующем месяце в Будапеште и Вене. Существуют предположения, что некоторых нацистов сыграют британские актеры. Сценаристы Дэвид Шнайдер и Джефф Стокуэл заявили, что приключения эти полностью выдуманы.

Ле Бланк будет находиться в ежегодном отпуске, предоставляемом съемочной группой "Друзей". Он не захотел дать комментариев, но его знакомый сообщил: "Мэтт считает, что это действительно хороший, смешной сценарий".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!