Foto: Kadrs no filmas
К Международному женскому дню Первый Балтийский канал подготовил специальную программу, посвященную прекрасной половине человечества, с премьерами фильмов, концертами и классикой кинематографа.

В 9:55 – премьера фильма "Чего хотят женщины", который расскажет: что подарит Никита Пресняков своей знаменитой бабушке; какой сюрприз сделает участник проекта "Голос. Дети" Марк Потапов своей подруге; что приготовил хоккеист Александр Кожевников для своей дочери - актрисы Марии Кожевниковой; на что решится Сергей Глушко (Тарзан) ради своей жены Наташи Королевой; к кому отправится телеведущий Дмитрий Хрусталев в костюме Карлсона.

В 11:50 – художественный фильм Владимира Меньшова "Розыгрыш", - это первая роль в кино Дмитрия Харатьяна. В ролях: Наталья Фатеева, Олег Табаков, Зиновий Гердт, Владимир Меньшов и другие.

В 13:50 - праздничный концерт "Песни для любимых" с участием Филиппа Киркорова, Александра Розенбаума, Григория Лепса, Кристины Орбакайте, Ирины Аллегровой, Валерии, Натали и других артистов.

В 15:05 стартует марафон классики кинематографа: "Самая обаятельная и привлекательная", затем - "Москва слезам не верит".

Завершит праздничную программу в 20:20 премьера мелодрамы "Кривое зеркало души". В ролях: Илья Носков, Татьяна Лялина, Юрий Беляев, Анна Казючиц, Ада Роговцева и другие.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!