Один из авторов продолжения фильма "Ведьма Блэйр", сценарист Брюс Синовски самоуверенно заявил, что новый фильм будет еще страшнее оригинала.
Говоря о съемках продолжения "Ведьмы", которое поначалу вновь планировалось провести в окрестностях городка Беркитсвилль, Брюс заявил, что съемочная группа изменила первоначальные планы.

"Мы не вернемся в Беркетсвилль, - говорит Брюс. После первого фильма жители городка испытали дискомфорт, из-за нашествия фанов. Однако, обладая опытом документалиста, я и в этот раз хотел было снять фильм в реальном месте. Мы надеялись, что нам удастся помириться. Не только из-за новой работы, но и по гуманным соображениям. Мы старались добиться мира с жителями и администрацией городка, но это не было принято", - заметил он.

На вопрос о месте продолжения съемок Синовски ответил: "Где - я сказать не могу. Это тайна. Где-то в Мэриленде. Одно могу сказать точно: фильм будет совсем не таким, каким его уже представляют люди. Все, что я могу сказать, так это то, что он будет чертовски ужасным. Мы готовимся здорово напугать людей".

К сказанному остается добавить, что фильм будет сниматься в течение восьми недель, и на этот раз будет иметь солидный бюджет – не совсем голливудский, но весьма приличный. По некоторым данным – свыше 16-18 миллионов долларов. Вот только будет ли продолжение таким же кассовым, несмотря на обещанные ужасы, это еще большой вопрос.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!