Фото: Kadrs no filmas

Американский актер Сильвестр Сталлоне не будет задействован в сериале "Рэмбо: Новая кровь", сообщает Deadline. Хотя создатель и исполнитель роли Рэмбо собирался участвовать в проекте в качестве продюсера, он решил отказаться и от этой работы, но пожелал коллегам удачи. Съемками сериала занимается телеканал Fox.

Создатели "Рэмбо: Новая кровь" несколько лет вели переговоры о сотрудничестве с актером. По мнению специалистов Deadline, без Сталлоне проект может не состояться. Однако он сейчас задействован в другом телесериале Fox, основанном на кинофраншизе "Неудержимые".

"Рэмбо: Новая кровь" расскажет о сложных отношениях Джона Рэмбо и его сына, Джей Ара, бывшего морского пехотинца. Над сценарием работает Джеб Стюарт, известный по фильмам "Крепкий орешек", "Беглец", "48 часов" и "Взаперти".

Первый фильм франшизы о Джоне Рэмбо, ветеране вьетнамской войны, борющемся за справедливость, вышел в 1982 году под названием "Рэмбо: Первая кровь". Эта и последующие части были сняты по мотивам романов американского писателя Дэвида Морелла. Последний четвертый фильм выпустили в 2008 году. В 2010 году Сталлоне заявил, что новых фильмов про Рэмбо больше не будет.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !