Foto: Mavrix/Scanpix

По данным британского издания Daily Star, главным претендентом на роль Джеймса Бонда является актер Том Харди.

Несмотря на то, что роль в двух следующих фильмах про агента 007 утверждена за Дэниелом Крейгом, студии уже сейчас активно ищут актера, который сможет прийти ему на замену.

По словам неназванного источника Daily Star, Том Харди - номер один в списке претендентов. "Он уважаемый актер с прекрасным послужным списком, - цитирует издание своего инсайдера, - но самое главное, что он - именно тот парень, на которого хотят походить все мужчины и с которым хотят быть все женщины. Идеальный материал для Бонда".

Сам Харди ранее уже говорил о своем желании сыграть суперагента британской разведки, особенно, если в режиссерском кресле будет находиться Кристофер Нолан (Том работал с ним в фильмах "Начало" и "Темный рыцарь: Возрождение легенды").

Источник газеты также напомнил, что последняя из серий франшизы - "007: координаты "Скайфолл" - стала самой коммерчески успешной, заработав в прокате более миллиарда долларов, и сейчас бондиана популярна как никогда. "Правильный выбор Бонда сможет гарантировать продолжение успеха и Харди - тот, кто сможет это сделать".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!