Foto: Kadrs no video
Компания Warner Bros. Pictures представила новый трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", сообщает CBS News. Показ состоялся на фестивале Comic-Con в Сан Диего в субботу, 11 июля.

Видеоролик вместе с режиссером фильма Заком Снайдером представили Бен Аффлек, который играет Темного рыцаря и Генри Кавилл — исполнитель роли Супермена. В видеоролике появились злодей Лекс Лютор (Джесси Айзенберг) и супергероиня Чудо-женщина (Галь Гадот).

В июне киностудия Warner Bros. опубликовала краткое содержание фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", премьера которого намечена на март 2016 года. В нем появляется намек на новую опасность, угрожающую всему человечеству.

В первом трейлере фильма, выложенном в сеть в марте, был показан конфликт только между главными персонажами. Тизер режиссер Зак Снайдер представил поклонникам комиксов 16 апреля.

Картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" станет продолжением "Человека из стали" и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!