Фото: Publicitātes foto

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала новый трехминутный трейлер фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" на своем официальном канале в YouTube. Картина о противостоянии двух супергероев выйдет в прокат весной 2016 года. Бэтмена играет Бен Аффлек, а Супермена — Генри Кавилл.

В синопсисе фильма говорится: "Тревожась за действия богоподобного и необузданного героя, грозный и сильный защитник Готэма вступает в борьбу со спасителем Метрополиса, а в это время мир спорит о том, кто из них нужнее. И пока Бэтмен и Супермен сражаются друг с другом, возникает новая угроза, представляющая такую опасность для всего человечества, которой еще не знали".

В новом трейлере к двум супергероям присоединяется Чудо-женщина в исполнении Галь Гадот.

Картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" является продолжением фильма "Человек из стали" (2013) и одновременно перезапуском франшизы о Бэтмене. В фильме снимаются Эми Адамс, Лоренс Фишберн и Дайан Лэйн. Режиссер фильма — Зак Снайдер, ранее работавший над картинами "Человек из стали", "300 спартанцев" и "Рассвет мертвецов". Музыку к фильму пишет Junkie XL, автор саундтрека к четвертой части "Безумного Макса" — "Дороге ярости". Фильм претендует на статус самой дорогой постановки в истории кинопроизводства.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !