Foto: AFP/Scanpix

27 марта итальянский актёр и любимец женщин Адриано Челентано прибудет в Москву. Там он даст концерт для солидных господ в одном из столичных ресторанов.

74-летний Адриано Челентано, который панически боится авиаперелётов и в последние годы очень редко появляется на публике, дал согласие на этот краткосрочный вояж по весьма тривиальной причине – он не смог устоять перед гонораром. По информации "КП", российские организаторы его концерта предложили легендарному итальянцу 1 миллион евро.

Напомним, что в последний раз Адриано Челентано выступал в Москве в далёком 1987 году, когда был на самом пике популярности.

Зато совсем недавно в Москве побывал его 44-летний сын, певец и музыкант Джакомо Челентано, которого публика знает под именем Джакомо Габриэле. Летом 2010 года он со своей супругой прилетел в Москву на 4 дня и дал концерт в одно из московских ресторанов.

Этот приезд, вероятно, запомнится ему надолго: московские блюстители порядка задержали Джакомо на Красной площади, его заподозрили в несанкционированной съемке на охраняемом объекте.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!