Foto: DELFI.ua
В Москве состоялся концерт, посвященный двадцатке лучших песен уходящего года, ставших за 2011 хитами. Ведущими торжества были Ксения Собчак, Иван Ургант, Яна Чурикова и Антон Макарский.

В двадцатку лучших песен 2011 года вошли композиции таких исполнителей, как Филипп Киркоров, Вера Брежнева, Григорий Лепс, Елка, Дима Билан, Сергей Лазарев и других звезд российского шоу-бизнеса.

Традиционно на концерте выступили артисты со своими лучшими песнями. Шквал аплодисментов сорвала Ани Лорак не так благодаря своей песне, сколько из-за наряда. После родов фигура Ани Лорак пережила некие трансформации: певица сильно поправилась, затем похудела, но недавно все подметили, что Ани Лорак вновь набрала пару лишних килограммов.

А вот гардероб Каролины остался прежним - короткие платья с глубоким декольте. На концерте "20 лучших песен 2011 года" Ани Лорак вышла на сцену в коротком синем платье, расшитом стразами. А корсет был явно маловат, сообщает showbiz DELFI.

Красавица Вера Брежнева прибыла на концерт в красном длинном платье, закрывавшем все прелести певицы, но полностью обнажая ее спину. Кстати, платье Веры Брежневой было очень похоже на платье Ксении Собчак, она тоже облачилась в красный длинным наряд, украсив шею меховым воротником.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!