Foto: Publicitātes foto
С сегодняшнего дня в продажу поступили билеты на рижское шоу британской поп-звезды Робби Уильямса.

Как уже сообщалось, концерт пройдет 6 апреля следующего года в Arēna Rīga. В программу концертов нового турне артиста войдут лучшие песни за время карьеры музыканта, и это значит, что и рижан ожидает подборка самых громких хитов - от Let Me Entertain You до Angels.

Концертный тур Let Me Entertain You стартует в марте следующего года в Мадриде, и в рамках этого турне Робби Уильямс запланировал также посетить страны, в которых до сих пор не выступал. Новый тур музыкант объявил словами: "Ад закончился и теперь тут рай. В следующем году я отправляюсь в новое турне!"

А это - специальное привествие для жителей Латвии лично от Робби.

Не без основания Робби Уильямс именуется одним из лучших артистов планеты. Каждое турне музыканта представляет артиста в новом амплуа и гарантирует публике потрясающее музыкальное приключение. Британская газета The Guardian пишет о концертах Робби: "Если кто-то на сцене в состоянии доставить больше удовольствия, мы хотели бы это видеть. Но пока – он Король!"

Напоминаем, что в 2013 году, летом Робби Уильямс выступил на Певческом поле в Таллинне и его концерт посетили более 63 000 зрителей. Шоу транслировалось в прямом эфире в кинотеатрах по всему миру.

В рамках нового концертного турне Let Me Entertain You Робби не выступит в Таллинне, поэтому также ожидается значительный спрос от ценителей музыки в Эстонии.

Робби Уильямс является самым коммерчески успешным сольным артистом в истории Великобритании.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах Ticketpro. Цена - от 69 евро.

В фотогалерее - прошлогодний концерт Робби Уильямса в Таллине.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!