Новорожденная дочь известной певицы Бейонсе Ноулз и рэпера Джей-Зи стала самой молодой исполнительницей, которая попала в хип-хоп чарт Billboard. Малышка Блю Айви Картер, родившаяся 7 января, представлена как одна из исполнительниц новой песни Джей-Зи "Glory", пишут "Новые известия".

В хит-параде Billboard песня дебютировала на 74-м месте, в числе исполнителей композиции первенец звездной пары указана как B.I.C., сообщает РИА Новости со ссылкой на Billboard.

Отметим, что Джей_зи не просто посвятил эту композицию своей дочери, но и использовал в песне звуки плача ребенка. В самом тексте песни "Glory" (в переводе с английского – Слава), рэпер упоминает тот факт, что девочка была зачата в Париже.

Некоторые СМИ пишут, что Бейонсе и Джей-Зи на время родов арендовали целый этаж в одной из больниц Нью-Йорка, а после того, как малышка появилась на свет, доступ в это отделение был ограничен даже для медперсонала.

О том, что американская певица беременна, стало известно 28 августа 2011 года, когда она появилась на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!