Foto: AFP/Scanpix
Вторая часть нового альбома Джастина Тимберлейка опубликована в Сети. Релиз пластинки "The 20/20 Experience: 2 of 2" назначен на 30 сентября, но послушать его в iTunes можно на неделю раньше.

В новый альбом входит 11 треков, некоторые из которых записаны в сотрудничестве с Джей-Зи ("Murder") и Дрейком ("Cabaret"). Продюсерами и этой, и предыдущей части пластинки стали Тимбалэнд, Джером "J-Roc" Хармон и сам певец. Диск будет выпущен на лейбле RCA Records, входящем в Sony Music Entertainment.

В июле был опубликован клип Тимберлейка на одну из композиций с нового альбома — "Take Back the Night". Выход клипа вызвал недовольство представителей фонда с точно таким же названием, занимающимся борьбой против сексуального насилия.

Первая часть альбома "The 20/20 Experience" вышла в марте 2013 года. Пластинка оказалась на первом месте в чарте Billboard Top 100 и возглавила официальный чарт Великобритании в первую неделю продаж. Оба сингла с альбома — "Suit & Tie" и "Mirrors" — вошли в пятерку чарта Billboard Hot 100.

Американский поп- и R'n'B-исполнитель Джастин Тимберлейк стал известен, будучи солистом бойзбенда 'N Sync. Сольная карьера певца началась в 2002 году с альбома "Justified", 8 миллионов копий которого было продано по всему миру. Тимберлейк является обладателем четырех наград "Эмми" и шести "Грэмми". В 2013 году певец стал лауреатом специальной премии MTV Video Music Award "Video Vanguard" имени Майкла Джексона за вклад в развитие современных музыкальных видео.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!