Фото: AP/Scanpix

Новый трек Эминема "The Monster", записанный при участии певицы Рианны, 28 октября опубликован в Сети.

Песня "The Monster" была написана рэпером в соавторстве с певицей Бебе Рекса (Bebe Rexha), которая еще до официального объявления трек-листа рассказала, что участвовала в создании трека для Эминема и Рианны. Рианна ранее намекала поклонникам о том, что записала песню с Эминемом. 11 сентября 2013 года она опубликовала в своем твиттере следующее: "Только что покинула студию... Записала "монстровый" припев для одного из моих любимых артистов! И это все, что я пока могу вам сказать".

Эминем и Рианна сотрудничают не в первый раз. Ранее музыканты объединялись для записи песен "Love the Way You Lie", "Love the Way You Lie 2" и "Numb".

Помимо Рианны в создании "MMLP 2" приняли участие такие исполнители, как Кендрик Ламар, вокалист группы fun. Нейт Рюсс и американская певица Скайлар Грей, чей вокал можно услышать в песне Эминема "I Need a Doctor".

"The Monster" — четвертый трек с нового альбома, обнародованный Эминемом. До этого музыкант представил песни "Berzerk", "Rap God" и "Survival". Последняя была использована в трейлере к шутеру Call of Duty. Премьера альбома "MMLP 2" состоится 5 ноября 2013 года. Всего на пластинке будет 16 композиций.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !