Foto: Privātais arhīvs

В новой группе "ВИА Гра", продюсером которой является Дмитрий Костюк, произошли кадровые перестановки. Девичий коллектив покинула блондинка Даша Медовая. Причиной ухода артистки стало увольнение певицы из-за внезапной смены имиджа.

На днях стало известно, что "ВИА Гру" покинула основная солистка сексуального трио – блондинка Даша Медовая. Об этом сообщила сама певица. Однако что именно стало причиной ухода, артистка предпочитала не говорить, отделываясь общими фразами, мол, хотела изменить жизнь, начать все заново. На самом же деле, как утверждает Heat.ru, причиной ухода Медовой из группы стала внезапная кардинальная смена имиджа.

Девушка не поставила в известность продюсера коллектива о том, что решилась на смену своего образа: неожиданно Даша состригла свои локоны, решившись на стрижку "под мальчика".

Новый образ Медовой пошел в разрез с имиджем, который для солисток поп-трио предусматривают законы шоу-бизнеса. По рассказам близких друзей Даши, после разговора с продюсером Дмитрием Костюком, Медовая сообщила, что меняться не собирается и на своей страничке в социальных сетях официально подтвердила, что больше не работает в "ВИА Гре".

Напомним, что лишь в октябре продюсер Дмитрий Костюк презентовал новый состав группы. Костюк решил идти проторенным путем, ничего принципиально нового в состав группы не внося: "ВИА Гра" состояла из блондинки, брюнетки и шатенки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!