Foto: EPA/LETA

Эминем объявил название и дату выхода следующего альбома во время своего выступления на церемонии MTV Video Music Awards. По словам рэпера, его новый студийный альбом будет называться "MMLP 2" и выйдет 5 ноября 2013 года при участии лейблов Aftermath и Interscope.

Продюсерами записи выступят Доктор Дре и Рик Рубин, работавший с System of a Down, Red Hot Chili Peppers и Slipknot. Трейлер "MMLP 2" уже можно посмотреть на YouTube.

deutche_welle_video

Кроме того, на официальном сайте музыканта появилось объявление о том, что во вторник, 27 августа, выйдет его новый сингл "Berzerk".

Название "MMLP 2" является отсылкой к знаменитому альбому Эминема 2000 года "Marshall Matters LP", в который вошли такие хиты, как "The Real Slim Shady" и "Stan".

"MMLP 2" станет восьмым сольным диском в карьере Эминема. Предыдущий альбом музыканта "Recovery" вышел в 2010 году и стал самым продаваемым альбомом года в США. Приглашенными музыкантами на альбоме стали Лил Уэйн, Рианна, Pink и рэпер Kobe. Последний на сегодняшний день сингл Эминема "Survival" вышел в качестве саундтрека к шутеру "Call of Duty" 14 августа 2013 года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!