Foto: Vida Press
Известный советский и российский актер Иван Краско развелся со своей четвертой женой Нательей Шевель, которая младше его на 60 лет, и вернулся к своей третьей супруге — Наталье Вяль, с которой у актера тоже немаленькая разница в возрасте — 47 лет. Иван и Наталья поженились в 2001 году, их брак продлился десять лет. У пары есть двое сыновей — Иван и Федор.

"Так все нормально у меня, все хорошо. Я живу с детьми и Натальей Николаевной", — сказал Краско телеканалу "78".

После того, как в 2011 году их брак распался, Наталья вышла замуж за своего ровесника. Краско оставил супруге и детям квартиру и они поддерживали теплые отношения.

В сентябре 2015 года Иван Иванович шокировал своих поклонников, женившись на студентке театрального вуза Наталье Шевель. Для девушки это был второй брак, впервые она вышла замуж в 19 лет, по слухам, поводом для развода стали измены юной Натальи.

Ранее Иван Иванович говорил, что в их отношениях нет места ревности, он понимал, что ему досталась молодая женщина, которая может влюбиться в ровесника. Он изначально был готов отпустить Наталью, хоть и признался, что это причинит ему душевную боль.

В октябре этого года стало известно, что браку Краско и юной Шевель пришел конец. В прессе давно начали строить об этом догадки, — после того, как Наталья все лето путешествовала по теплым странам без народного артиста.

Детей и совместно нажитого имущества и Ивана Ивановича и Натальи не было, так что никаких проблем при разводе не было. Между тем долгое время муссировались слухи о том, что именно отсутствие общего ребенка, которого так хотел завести артист, и стало истинной причиной расставания.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!