Foto: AFP/Scanpix

Британская певица Адель отказалась выступать в перерыве Супербоула-2017. Об этом она сообщила поклонникам на концерте в Лос-Анджелесе, передает NME. По словам артистки, Супербоул не имеет никакого отношения к музыке.

"Организаторы были очень вежливы, но я ответила "нет". Я не могу танцевать или делать нечто подобное", — пояснила исполнительница.

Издание добавляет, что Национальная футбольная лига (НФЛ) намеревалась объединить на одном концерте Адель, Райана Теддера и группу OneRepublic.

Адель — одна из самых успешных современных певиц. Дебютная пластинка "19" (2008) принесла ей две награды "Грэмми": в номинациях "Лучший новый артист" и "Лучшее женское вокальное исполнение". Второй альбом "21" назвали в Великобритании "бестселлером тысячелетия". В конце ноября 2015 вышел третий альбом — "25". Он побил рекорд, удерживавшийся американским бойз-бендом 'NSYNC, — за первую неделю продаж диск Адель разошелся тиражом три миллиона копий.

Супербоул — финальная игра за звание чемпиона НФЛ в США. По традиции, в перерыве матча устраивается большое шоу с участием знаменитостей. В разное время на кубке выступали Мадонна, Бейонсе, U2, Бруно Марс, Coldplay и другие.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!