Foto: Scanpix

Голливудская актриса Кира Найтли ждет первого ребенка, сообщает The New York Post, которой эту информацию подтвердили несколько источников.

Как отмечает издание, на вечеринке, которую организовал алкогольный бренд Moët в Лондоне 7 декабря, звезда появилась в свободном платье и весь вечер не притрагивалась к алкоголю.

По данным источников, Найтли находится на третьем месяце беременности. Отец будущего ребенка — со-вокалист и клавишник британской группы Klaxons Джеймс Райтон, за которого актриса вышла замуж в ноябре 2013 года.

Ранее Найтли заявляла, что надеется стать матерью, однако не планирует бросать свою актерскую карьеру и быть домохозяйкой.

The New York Post напомнил, что впервые информация о беременности Киры Найтли была опубликована в американском журнале Star в конце ноября. Тогда источник рассказал изданию, что актриса находится на 12-й неделе беременности.

11 декабря стало известно, что Кира Найтли номинирована на "Золотой глобус" за лучшую роль второго плана в фильме "Игра в имитацию", где она сыграла вместе с Бенедиктом Камбербэтчем.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!