Foto: instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna
Российская актриса Мария Порошина родила пятого ребенка. В данный момент ее с новорожденным сыном уже выписали из роддома домой.

Малыш появился на свет в той же клинике, что и его старшие сестры. Мальчик, которому пока не выбрали имя, родился с весом 3,560 кг и ростом 52 см.

Встречали Порошину из клиники всей семьей - мама актрисы и ее дочери. Напомним, у Марии четыре дочки: 22-летняя Полина от актера Гоши Куценко, а также 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира от актера Ильи Древнова, с которым артистка прожила в браке 17 лет. В прошлом году пара развелась. Сообщалось, что инициатором стала Порошина.

Кто является отцом новорожденного сына Марии, достоверно неизвестно. Наиболее вероятный вариант - бывший муж актрисы Илья Древнов. Сама же она как-то лишь намекнула, что это некий иностранец.

В разговоре с "Комсомольской правдой" неназванный источник высказал сомнения, что отец малыша проживает за рубежом. "Если бы отцом желанного ребенка был иностранец, то, наверное, он бы прилетел в Москву и встречал любимую женщину с малышом. А тут никакой заботы и финансовой помощи все 9 месяцев беременности Марии не наблюдалось. Она из собственных средств оплатила контракт на ведение беременности и роды. Хотя, конечно, хочется верить, что о малыше будет заботиться любящий отец...", - заявил инсайдер издания.

View this post on Instagram

⚜️ Я очень счастлива сообщить, что в пятый раз стала мамой!!! Это сын!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю! 🌟💖 Любимый Перинатальный Медицинский Центр «Мать и Дитя» на Севастопольском @aist_i_kapusta, в котором я оказалась в третий раз потому, что здесь ХОРОШО! 🌹 Здесь есть всё, что нужно для мамы и малыша: от новейшего оборудования и лучших врачей, до 6 разового питания и тёплого отношения! Спасибо за счастье! #пмц #детипмц #роддом ⚜️

A post shared by Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) on Jan 12, 2019 at 5:54am PST

View this post on Instagram

A post shared by Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) on Jan 16, 2019 at 2:35am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!