Фото: RIA Novosti/Scanpix

На днях американская журналистка Анна Драгост обвинила певца в обмане - якобы он ни в какую аварию не попадал, и все сделано только для пиара. В подтверждение своих слов она ссылается на видео, снятое через полтора месяца после сообщения о ДТП, где Воробьев участвует в тренировке по боксу и выглядит вполне здоровым. Алексей утверждает, что сам выложил это видео в Сеть.

"Я сам выложил это видео до того, как она это сделала. Я не понимаю, в чем вопрос? Я планировал как режиссер снимать короткометражный фильм. Пришел репетировать с настоящим боксером, которого нужно было научить, как бить мимо. А через два дня выяснилось, что доктора хотят оперировать мое сердце. В нем, во время обследования после ДТП, нашли изъян, с которым опасно жить, - заявил он "Комсомольской правде". - Я очень боялся, что моя семья, продюсер Катерина Гечмен-Вальдек, которая мне как вторая мама, узнают, что я начинаю сам что-то делать, хожу к боксеру, а доктора мне все это запрещают. Ну, доктора - перестраховщики, если их слушать, я должен до сих пор сидеть в больнице и не двигаться! Видео было снято где-то 10 дней назад, в моем Твиттере есть. Понимаю, что многие хотели увидеть, как я лежу парализованный. Но я не могу себе этого позволить. У меня семья и я хочу жить нормальной полноценной жизнью".

Воробьев также сообщил изданию, что продолжает лечение, но петь пока не может и занимается другой работой: сочиняет песни и планирует съемки.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !