Foto: RIA Novosti/Scanpix

Алла Пугачева нашла себе новое занятие. Популярная артистка дает уроки вокала детям. Интересно, что она предпочитает не афишировать свою педагогическую деятельность.

Папарацци застали Аллу Пугачеву в одном из московских торговых центров, где она вовсе не делала покупки. Выяснилось, что недавно она вместе с певицей Ирсон Кудиковой (участница "Фабрики звезд", где была фавориткой Аллы Пугачевой) основала продюсерский центр Future Star. Он-то как раз и находится в торговом центре. Там дети от трех до 16 лет учатся вокалу Пугачевой. Причем, говорят, артистка лично отбирает талантливую молодежь. Несколько раз в неделю она приезжает на занятия, которые проводит в среднем три-четыре часа.

В торговом центре Алла Борисовна появляется всегда в сопровождении телохранителя. Она предпочитает не афишировать свое новое занятие. Для этих целей Пугачева пользуется служебным входом. Более того, в самом продюсерском центре также не распространяются о педагогической деятельности певицы. По словам родителей, попасть на кастинг к Пугачевой практически нереально. "Да визу в Северную Корею легче получить! Звоним чуть ли не каждый день в эту школу последний месяц, а нам дату прослушивания все не назначают. Говорят, ждите. Похоже, что школа для детей олигархов – только свои учатся", – цитирует одну из мам портал Heat.ru.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!