Российская телеведущая Анна Семенович, которая с июля 2010 года ведет кулинарное шоу "Барышня и кулинар" на канале ТВЦ, станет лицом одноименного торгового знака. Руководство телеканала решило зарегистрировать торговую марку "Барышня и кулинар", под которой будут производиться самые разнообразные товары

Товарный знак рассчитан на производство не только телевизионных передач: в перечень товаров входят кухонная утварь, мебель, ткани, препараты для отбеливания, вещества для стирки, столовые приборы, посуда, продукты питания (мясо, рыба, чай, кофе, какао, пиво и газированные воды), сообщает "Маркер".

Не исключено, что формы Анны Семенович в скором времени мы сможем увидеть на любом из этих товаров, пишет "Экспресс-газета". "Мы регистрируем товарный знак, чтобы защитить этот бренд для своего телеканала", — прокомментировал заместитель директора по связям с общественностью ТВЦ Александр Павлов.

При этом представители ТВЦ утверждают, что телеканал не будет самостоятельно производить подобные товары. Семенович также заявила, что пока не планирует выпускать продукцию под собственной маркой.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !