Foto: AFP/Scanpix

Футболист Андрей Аршавин, чье расставание с Юлией Барановской - матерью его трех детей - вылилось в скандал и публичные разбирательства, впервые за два года встретился с сыновьями и дочерью.

По словам адвоката Аршавина Павла Волошина, в последнее время отношения спортсмена с детьми стали улучшаться. "Андрей Сергеевич на самом деле всегда был хорошим отцом, – цитирует адвоката издание StarHit. – К примеру, он ведь в любой момент может позволить себе завершить карьеру, просто взять и больше ничего не делать. Но он продолжает выходить на поле, в том числе и для того, чтобы зарабатывать деньги, половину которых исправно отдает на содержание детей. В последнее время в их отношениях действительно произошли некоторые изменения в лучшую сторону. Они общаются, причем, насколько я знаю, не только по телефону. К сожалению, отец и дети сейчас живут в разных странах, поэтому часто навещать их Андрей Сергеевич просто не имеет возможности".

О том, что Барановская и Аршавин понемногу идут к компромиссу, говорят и другие факты. Футболист этим летом впервые позволил своей бывшей возлюбленной вывезти детей на отдых за границу, а также выплатил долги по алиментам.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!