Foto: RIA Novosti/Scanpix

В преддверии своего 65-летия продюсер Бари Алибасов в шестой раз официально женится. Это без учета его многочисленных гражданских браков, с подсчета которых сам Бари Каримович давно сбился. На этот раз его избранница — 25-летняя помощница Лилиана Максимова, пишет 7d.org.ua.

По-настоящему они сблизились после пожара в его квартире. Лилиана очень помогла ему, поддержала, и вот теперь они решили узаконить свои отношения. Напомним, что знаменитый продюсер  пострадал от пожараа: его шикарные апартаменты на Арбате сгорели дотла. Самого хозяина в момент пожара не было дома, но в огне погиб любимец хозяина - его кот Арни.

Скандальный продюсер стал более сентиментальным: уже согласился на нелюбимые кольца и банкет: "Вчера я сделал Лилиане предложение, подарил кольцо из белого золота с бриллиантами, хотя ненавижу все это, сам никогда украшений не ношу. Это будет моя первая свадьба с кольцами — все прежние пять были без колец".

Алибасов уже знает, какой будет его свадьба: "Свадьбу будем праздновать дома в Москве. Никогда я свадеб не проводил широко. Это все нелепо. Чем заканчиваются эти пышные свадьбы, мы знаем! Поскольку я прагматик и абсолютный реалист, то никогда из этого фетиша не делаю. Все только для своих, человек пятьдесят будет. Закончим ремонт и отметим далеко не первую брачную ночь".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!