Foto: RIA Novosti/Scanpix
Светский обозреватель Божена Рынска пройдет процедуру ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), чтобы попытаться забеременеть от своего скончавшегося мужа Игоря Малашенко, сообщает сайт kp.ru.

В издании напомнили, что гадалка, по словам Рынска, заверила ее, что "ребенок прямо вот на пороге". При этом, отметили на сайте, процедура ЭКО является дорогостоящей, поэтому светский обозреватель начала распродавать дорогие вещи, включая "легендарную" сумку Биркин Белоники.

Она поделилась историей о том, как пыталась завести ребенка. "Надо сказать, что у нас суррогатная мать последовательно сбрасывала эмбрионы. Остались замороженые еще. Я перестала реагировать на гормональную терапию, и яйцеклетки у меня забирали в естественном цикле. Каждый месяц общий наркоз. И в последнее время были одни неудачи", — писала Рынска в соцсетях.

Малашенко был одним из основателей НТВ, а также главой РГТРК "Останкино". В 1996 году он был главным советником кандидата в президенты России Бориса Ельцина. 25 февраля Малашенко найден мертвым в Испании.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!