Foto: EPA-AFI
Актриса и модель Бриджит Нильсен вчера появилась на мероприятиях, посвященных старту Национальной недели презервативов в Сохо - центральном Лондоне.
Национальная неделя презервативов (National Condom Week), которая началась в Лондоне в понедельник 8 мая, имеет уже многолетнюю историю. Эта кампания впервые была начата еще в 1978 году, студентами в городке калифорнийского Университета – Беркли.

Теперь в Национальной неделе презервативов (NCW) участвуют более чем 350 университетов мира, средние школы, организации борьбы против СПИДа и многие другие организации, которые заботятся о сексуальном просвещении, поскольку СПИД и ВИЧ расширили потребность в пропаганде презерватива.

Тем не менее, философия кампании NCW остается той же, что много лет назад - "Образование через юмор ". Изображения презервативов, используемые в ее рекламе, вызывают улыбку у людей. Они снимают напряженность и скованность и помогают людям присоединиться к движению за использование этого вида контрацепции.

В этот раз в Англии, среди тех, кто способствует популяризации презервативов, оказалась Бриджит Нильсен - аткриса и модель, а также бывшая жена Сильвестра Сталлоне. Госпожа Нильсен оказывает поддержку Condomi health UK Ltd,, - одному из самых крупных изготовителей презервативов в Европе.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!