Foto: Publicitātes foto/LETA
Экс-супруга главы банка ABLV Олега Филя Санта Замуэле, которая недавно вышла замуж за американского бизнесмена, уверена, что ее бывший муж целенаправленно вредит ее бизнесу.

Об этом она рассказала в разговоре с изданием Privātā Dzīve, заявив, что Филь старается строить помехи деятельности принадлежащих ей предприятий - бара Magnum и магазина вин Signature Wines.

"Как все уже заметили, - цитирует женщину издание, - мой бывший муж болезненно и неадекватно отреагировал на наш развод. Он ведет себя очень агрессивно и использует сомнительные методы, чтобы продемонстрировать свое недовольство. Бесконечные сообщения и конфронтация с моими родителями, а также сотрудниками бара и магазина создают неприятный эмоциональный фон. Но мы надеемся, что со временем его состояние стабилизируется и он прекратит попытки навредить мне, родителям и бизнесу".

По словам Санты, действия ее экс-супруга создают сложности с поиском персонала, так как страдает репутация ее предприятий.

"Он вводит в заблуждение партнеров, клиентов и общество, но пока развитие бара и магазина идет по плану. Все обязательства выполняются в соответствии с договоренностями и мы настроены оптимистично", - говорит Замуэле.

Как сообщалось ранее, разногласия между бывшими супругами возникли из-за выданного компанией Олега Филя займа в размере миллиона евро на развитие фирм Санты Замуэле. По словам женщины, срок выплаты еще не наступил.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!