Foto: AFP/Scanpix/LETA
Бывшую модель Playboy Кристину Карлин-Крафт обнаружили задушенной у себя дома. Об этом сообщило издание New York Post.

Инцидент произошел 22 августа в городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Полицейские приехали по вызову неизвестного и обнаружили тело 36-летней модели в ее квартире. Известно, что 18 августа, она обращалась в полицию с жалобой на ограбление, однако пока непонятно, связаны ли два преступления между собой.

Производивший вскрытие коронер назвал причиной смерти удушение петлей. Полицейские утверждают, что это первое преступление в районе за много лет и уверяют горожан, что им нечего опасаться.

В марте 2016 года Карлин-Крафт крупно поскандалила с владельцем местного ресторана из-за счета. Ей предъявили обвинение в неподобающем поведении, покушении на нападение и оскорблениях. Однако спустя полгода обвинения сняли из-за хорошего поведения модели.

На сайте модельного агентства Modelmayhem Карлин-Крафт описывала себя как "зеленоглазую шатенку с оливковой кожей русско-немецкого происхождения и шведскими корнями". Она искала фотографов, специализирующихся на "гламуре и высокой моде", и писала, что любит съемки в купальниках и нижнем белье.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!