Фото: Privātais arhīvs

48-летний Чарли Шин сделал предложение своей 24-летней подруге Бретт Росси, пишет западная пресса.

Как сообщает Yahoo News, представитель Чарли Шина уже подтвердил эту информацию изданию, добавив, что избранница актера ответила ему на предложение согласием.

Все произошло 14 февраля на Гавайях, куда пара прибыла частным авиарейсом. Шин осыпал молодую подругу цветами и шоколадом и попросил стать его женой.

"Да, мы помолвлены, он сделал все как настоящий джентльмен - даже встал на колено, – рассказала Бретт Росси изданию E! News. - Это было так неожиданно. Кольцо показать пока не могу, нет фотографии, но оно классическое и очень красивое".

Слухи о женитьбе Чарли Шина появились в прессе в прошлом месяце, когда актер опубликовал в микроблоге снимок с Бретт Росси с интригующей подписью: "Тот самый дом, где происходило историческое событие с участием Горбачева и Рейгана, и где мы поженились". Правда, затем представители Шина пояснили, что это была шутка, и вообще - на хэштэги смотреть надо.

С порноактрисой Бретт России Чапрли Шин встречается несколько месяце - впервые папарацци сняли пару вместе в ноябре прошлого года.

Для актера предстоящий брак станет уже четвертым.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !