Foto: AFP/Scanpix

Количество фолловеров звезды американского телевидения Ким Кардашьян в Instagram достигло отметки в 50 миллионов, что сделало ее аккаунт вторым по популярности в соцсети. Об этом сообщает The Daily Mail.

Как уточняет издание, сама Кардашьян заметила возросшее число фолловеров лишь после того, как их количество превысило 50,1 миллиона человек. В честь данного достижения американка опубликовала селфи с супругом Канье Уэстом.

Постойте! Я знаю, что опоздала, но… 50 миллионов подписчиков! Вы даже не представляете, как я вас люблю!" — подписала Ким фотографию.

WAIT!!!! I KNOW I'M LATE BUT 50 MILLION INSTAGRAM FOLLOWERS!!!! SERIOUSLY YOU DON'T KNOW HOW MUCH I LOVE YOU!!

A photo posted by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on Oct 26, 2015 at 2:36pm PDT

21 октября 2015 года звезде реалити-шоу Keeping Up with Kardashians, которое транслируется на телеканале E! с 2007 года, исполнилось 35 лет. Ожидающая ребенка Кардашьян выкладывает в Instagram по несколько фотографий в день, каждая из которых набирает минимум 480 тысяч лайков. Сама Ким подписана на 90 Instagram-аккаунтов.

Самым популярным пользователем Instagram является певица и актриса Тейлор Свифт. Число ее подписчиков составляет 52,7 миллиона человек. Третья по популярности — певица Бейонсе с 49,1 миллиона фолловеров.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!