Фото: AP/Scanpix

Деми Мур лично поздравила бывшего мужа Эштона Катчера и его невесту Милу Кунис с первенцем, сообщает Life & Style Mag. Актриса посетила каббала-церемонию, устроенную в честь новорожденной девочки Уайятт. Она подарила девочке детское одеяло из кашемира и фоторамку с гравировкой.

51-летняя Мур пришла на религиозное мероприятие с двумя дочерьми от первого брака с Брюсом Уиллисом (Румер и Таллулой).

Уайятт, дочь 36-летнего Катчера и 31-летней Кунис, появилась на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса 1 октября 2014 года.

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились в конце 1990-х — оба они играли ключевых персонажей в многосерийной комедии "Шоу 70-х" ("That '70s Show"), демонстрировавшейся на канале Fox с 1998 по 2006 год. В 2012-м они начали встречаться. Катчер на тот момент состоял в браке с Деми Мур, с которой впоследствии развелся.

На данный момент Мур не состоит в браке. Она была замужем за Катчером с 2005 по 2013 годы и тяжело переживала расставание, была госпитализирована с нервным срывом. В настоящее время бывшие супруги наладили дружеские отношения. С 1987 по 2000 годы Мур была замужем за Брюсом Уиллисом и родила актеру трех дочерей.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !