Foto: RIA Novosti/Scanpix
Жена известного телеведущего Дмитрия Диброва, 24-летняя Полина родила ему сына. Для супругов это второй совместный ребенок, а для Диброва – четвертый.

Рост мальчика 56 сантиметров, вес – 4 килограмма 100 граммов. Пол ребенка родители знали еще до рождения и уже заранее решили назвать его Федором.

Роды проходили в современном медицинском центре в Подмосковье. В этой же клинике совсем недавно родились двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Помог появиться на свет новорожденному Федору Диброву известный профессор Марк Курцер.

54-летний отец неимоверно рад случившемуся событию и говорит, что у них с женой теперь есть настоящий донской атаман, сообщает Heat.ru.

Супруги Дмитрий и Полина Дибровы уже воспитывают трехлетнего сына Сашу. Однако Дмитрий останавливаться не намерен – в его ближайших планах появление третьего ребенка – дочери. "Я думаю, что Саша нас свел вместе. Наш сын. А, может, и Феденька тоже свел... Пока Лиза не получится, я не остановлюсь", – заявил шоумен в своем недавнем интервью. Также у телеведущего есть взрослый сын Денис и дочь Лада от предыдущих браков.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!