Дочь Мадонны Лурдес предстала перед сообществом в откровенном сценическом наряде своей матери. Фото девочка разместила на своем личном аккаунте в Твиттере. Одеяние принадлежит авторству Жана-Поля Готье.

Мамин кожаный корсет а-ля Леди Гага выглядит на девушке весьма эффектно. Ещё несколько лет назад дочь Мадонны, которая сейчас занимается нарядами матери, могла стать подающей надежды актрисой, ведь её приглашали сразу в несколько проектов, но мама оказалась против и Лурдес пришлось отказаться. Как позже сказала сама Мадонна: "Я не хочу, чтобы мою дочь эксплуатировали с детства, я хочу, чтобы она выросла и сама решила, чем желает заниматься".

Пока потенциальных сфер деятельности у 15-летней Лурдес Леон много: она может стать и певицей, как мама, и актрисой, и модельером, и моделью и просто светской львицей. Кем бы она ни стала, быть влиятельной личностью ей путь заказан. Уже сейчас все замечают сходство Лурдес и Мадонны образца 80-х, поэтому ждать сюрпризов от дочери королевы провокаций, несомненно, стоит, пишет VeV.ru.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !