Foto: Reuters/Scanpix
Дочь экс-премера Украины Юлии Тимошенко - Евгения и британский рокер Шон Карр не живут вместе и скоро разведутся. Шон сейчас находится в Великобритании, где готовится к концертному турне со своей рок-группой Death Valley Screamers, которое начинается 29 октября, и возвращаться в Украину пока не собирается. Об этом передает ТСН.Особливе со ссылкой на информированный источник.

Последний раз Евгению и Шона видели вместе в Киеве 24 августа, когда они приехали под СИЗО поддержать заключенную тещу. 1 октября супруги должны были праздновать свою цинковую свадьбу, но за годы их совместной жизни у них так и не родился ребенок, напоминает DELFI.ua.

Впрочем, информация о разладе в паре дочери экс-премьера и британского рокера появляется не впервые. Месяц назад их уже разводили, но тогда слухи не подтвердились. Однако на этот раз все гораздо серьезнее. После того, как киевский суд признал Юлией Тимошенко виновной по "газовому" договору с Россией 2009 года и вынес наказание в виде семи лет лишения свободы, экс-премьер по-прежнему пребывает в Лукьяновском СИЗО, куда Евгения носит передачи. А когда завершаться гастроли Керра и вернется ли он после них в Киев - неизвестно.

Ресторатор Чиро Орсини, с которым Шон и Евгения Карр открыли ресторан в Киеве Ciro's Pomodoro, полагает, что разговоры о разводе – не правда. "Я часто с ними общаюсь. Я видел их вдвоем в Киеве месяц назад. А Женю видел на прошлой неделе в Лондоне, мы обсуждали с ней в ресторане дела... Она ничего не говорила мне о разводе", - сказал Орсини в интервью "КП".

Евгения и Шон поженились в 2005 году. Была информация, что Шон злоупотребляет алкоголем, и часто ругается с женой. Хотя Юлия Тимошенко всегда хорошо отзывалась о зяте и отмечала, что он выучил украинский язык.

В последний год Евгения и Шон редко появлялись вместе на людях. Исключением были лишь судебные заседания над матерью Евгении. Шон вместе с супругой и свекром Александром присутствовал на первых и последних слушаниях процесса, но когда экс-премьеру выносили приговор, его в зале суда не было.

До оглашения приговора Тимошенко Евгения Керр выступила с речью в защиту матери на заседании фракции Европейской народной партии (ЕНП) в Парламентской Ассамблее Совета Европы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!