Foto: Kadrs no video

К первому дню рождения близнецов Лизы и Гарри, которых для Аллы Пугачевой и Максима Галкина родила суррогатная мать, друзья звездной пары подготовили необычные подарки.

18 сентября малышам исполняется год. К первому дню рождения Лиза и Гарри получили множество подарков от друзей семьи. Например, Борис Моисеев подарит детям коляски, обитые мехом шиншиллы. Стоимость каждой из них, как пишет российская пресса, – 19 тысяч евро. "Лиза и Гарри – как принц и принцесса, потому и подарок для них царский, – заявил певец. – Скоро зима, я хочу, чтобы им всегда было тепло и уютно".

Леонид Ярмольник и его супруга подарят Лизе и Гарри авторских кукол, сделанных лично Оксаной Ярмольник.

Подруга Пугачевой, дизайнер Мила Ставицкая подарит детям качалки: Гарри получит в подарок деревянное кресло с надписью "Принц навсегда", а Лиза - лошадку.

Художник Никас Сафронов написал для семьи картину, где изображены Алла и Максим, выходящие из своего дома. Правда, пока она не завершена. По словам художника, когда Лиза и Гарри подрастут, он допишет на полотне и детей - по замыслу Сафронова, они будут держать родителей за руку.

А один из молодых фаворитов Аллы Пугачевой Сергей Савин, которого она опекала на телепроекте "Фактор-А", написал для близнецов своей наставницы колыбельную.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!