Актер Пирс Броснан - последний из исполнителей роли Джеймса Бонда - собирается наконец жениться на своей подруге Келли Шэй-Смит. Частная церемония пройдет в мае на его родине в Ирландии, сообщила газета "Los Angeles Times".
47-летний Броснан уже 15 лет живет в Малибу, на побережье Тихого океана к северу от Лос-Анджелеса, в местечке, заселенном сплошь кинозвездами. Недавно он приобрел там виллу площадью 800 квадратных метров с пятью спальнями, имеющую небольшой частный пляж и оцениваемую примерно в семь миллионов долларов, сообщила "Sunday".

Первая жена Броснана - Кассандра Харрис умерла от рака в 1991 году. Говорят, Броснан с тех пор поклялся больше не жениться, однако красотка-журналистка Келли Шэй-Смит, которая несколько лет назад познакомилась с ним, когда брала у него интервью, все же сумела разубедить Пирса.

Актер, недавно сыгравший Джеймса Бонда в картине "Всего мира недостаточно", и похожего героя в картине "Афера Томаса Крауна" сейчас снимается сразу в нескольких картинах, включая "Панамского портного" Джона Бурмана, сценарий которого построен на основе шпионского романа Джона Ле Карре.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!