Фото: Itar-Tass/Scanpix

Эпатажный российский артист Никита Джигурда намерен показать появление на свет своего ребенка в прямом эфире. Ожидается, что ребенок Джигурды и его жены, фигуристки Марины Анисиной родится зимой, в период между католическим и православным Рождеством.

"Марина беременна. И это здорово! Появится ребенок 25 декабря, а может 7 января. Я заказал девочку, хочу увидеть такую же зеленоглазую богиню, как ее мать. Роды вы все увидите, они будут в прямом эфире, я все буду снимать. А что такого? На все ханжеские вопросы я всегда отвечаю так: "Если у вас к женщине только сексуальная привязка, тогда вам не надо на роды. А если вы к своей любимой сердцем приросли, то кайф присутствия при рождении ребенка вам и объяснять не надо", - цитирует Джигурду "Комсомольская правда".

Он также сообщил, что они с женой уже придумали имя для дочери - Герда Криста Анисина-Джигурда. По словам артиста, сейчас в семье полная гармония и любовь, а про недавнюю размолвку все уже забыли.

Напомним, несколько месяцев назад пара чуть не развелась, но затем супруги сумели помириться. О том, что Анисина ждет третьего ребенка, Джигурда сообщил в начале апреля.

Марина Анисина и Никита Джигурда поженились в начале 2008 года. У них уже есть двое детей - шестилетний сын Мик-Анжель Крист и пятилетняя дочь Эва-Влада.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !